Мне 64 года я получаю пенсию по старости мне дали группу по инвалидности после инсульта у меня отберут мою пенсию?

• г. Минусинск

Мне 64 года я получаю пенсию по старости мне дали группу по инвалидности после инсульта у меня отберут мою пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, нет пенсию у Вас не отберут, должны назначить ежемесячные денежные выплаты по инвалидности, только Вам необходимо подать заявление для назначения ЕДВ по инвалидности.