Кредитор обратился в арбитражный суд с заявлением о признании должника банкротом. Должник присоединился к другому юридическому лицу - нужно ли прекратить производство?

• г. Москва

Кредитор обратился в арбитражный суд с заявлением о признании должника банкротом. Должник присоединился к другому юридическому лицу. Должен ли суд прекратить производство по делу в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

нет