В ноябре 2004 года были возбуждены уголовные дела по ст.159, 195 УК

• г. Самара

В ноябре 2004 года были возбуждены уголовные дела по ст.159, 195 УК

В 2005 постановлением суда, уг.дело по ст.159 отменили.

Прокурором города, отменено постановление о возбуждении уг. дела по ст.195

В декабре 2005, прокурором области, отменено постановление о прекращении уг. дела по ст.195, и направлено на новое рассмотрение в прокуратуру района.

После проведения дополнительного расследования (без опроса потерпевшего) следователь РУВД вынес постановление о прекращении уг. преследования.

Возможно ли возбудить уголовное дело, если уголовное преследование по статья 195 часть 1 прекратили, постановление вынесено 3 месяца назад?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия (бездействие) следователя в суд.