Есть кредит на сумму 700 000 руб., и я не могу его выплачивать уже 4 месяца, чем мне это грозит.

• г. Омск

Есть кредит на сумму 700 000 руб., и я не могу его выплачивать уже 4 месяца, чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Нужно внимательно читать кредитный договор.

Но и там могут быть условия ничтожные по закону.

Поэтому каждую ситуацию мы рассматриваем индивидуально.

Нам, для детальной проработки пошаговой инструкции для Вас, нужно посмотреть документы.

Обращайтесь в нашу компанию. Наши услуги стоят 100 руб. в месяц.

Это лучший ответ

Рекомендую инициировать расторжение кредитных договоров через суд. Судебным решением вы зафиксируете сумму долга, проценты и пени начисляться не будут. Кроме того, в суде вы снизите до минимума начисленные штрафы и пени!

После вступления решения суда в силу подайте заявление в суд о рассрочке выплаты долга ссылкой на финансовое и материальное положение, ну и будите платить в месяц всего 1000-2000р., проблем с приставами не будет!

Жду ответа!