Можно ли восстановить права после половины срока лишения за вождение в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Москва

Возможно ли вернуть права по истечении половины срока лишения за управлении в нетрезвом состоянии. (Прибор показал 0.58 и 0.51 промилле-досадно!)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Сергей, досрочное прекращение административного наказания КоАП не предусмотрено.