Граждане тратят все больше времени на социальные сети во время работы. Как это повлияет на производительность и отношения в коллективе?

• г. Санкт-Петербург

ñåãîäíÿ óâåçëè ìà øèíó íà ýâà êóà òîðå òèïî ìóíèïà ëèòåò ñ÷åë åå à â

òîõëà ìîì!íåïîíÿòíî ïî÷åìó êîëåñà íà äóòû âñå îêíà äâåðè íà ìåñòå!èìåëè ëè îíè ïðà âî åå ýâà êóèðîâà òü?è íà êà êèå çà êîíû ÿ ñìîãó îïèðà òñÿ ïðè çà âòðîøíèõ ðà çáîðêà õ íà ñòîÿíêå êóäà óâåçëè ìîé à âòî!è åñëè îíè åãî ýâà êóèðîâà ëè ñà ìè îíè ïðèâåçóò åãî íà ìåñòî?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

на Ваш вопрос невозможно ответить, вместо букв иероглифы. Уточните шифр.

У вас кодировка слетела ))