Возможность получения гражданства РФ в упрощенной форме для украинского гражданина семейного происхождения

• г. Херсон

Родился в 80 году на украине с 81 по 91 проживал в ссср, с 91 до сегодня в украине гражданство украины, отец (умер 2013 году) был гражданином рф родной брат гражданин рф,бабушка русская ро национальности (умерла) могу ли я получить гражданство рф в упрощенной форме? Что для этого надо? И сколько займет времени?

Ответы на вопрос (1):

Перечисленные вами факты не являются основаниями для получения гражданства РФ в упрощенном порядке.