Когда необходимо пересдавать теорию после лишения?

• г. Барнаул

Черт ногу сломит, то нужно после лишения теорию сдавать, то не нужно. Дайте пожалуйста адекватный ответ, в каком случае после лишения нужна пересдача теории?

Ответы на вопрос (1):

в любом случае лишения прав на управления транспортными средствами при окончании срока лишения нужно сдавать экзамен по теории

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, почему заставляют пересдавать теорию пдд, если лишен прав в декабре 2013 года? Только что в интернете выложили статью о получении прав после лишения, и там напечатано черным по белому, что с 14 ноября 2014 года вышел закон по пересдаче теории по лишению прав, на каком основании заставляют сдавать после 1 сентября 2013 года, ответьте пожалуйста.

17.06 будет ровно 6 месяцев со дня сдачи теории и площадки в гаи, город не сдала и за все это время на пересдачу не ходила. Скажите пожалуйста после 17 июня мне нужно будет сдавать все заново? Или только теорию?

Сдаю теорию после лишения прав. Подскажите, с какого момента снимается лишение, с момента сдачи теории или с момента получения водительского удостоверения?

Нарушает ли порядок приёма внутренних экзаменов Автошкола, если у них сначала идёт 1)сдача площадки 2)теория. Причём, если после сдачи площадки провалил теорию, то площадку снова нужно пересдавать! Иначе, к теории не допускают. Причём, каждая пересдача несёт финансовые затраты. Каждая Теория=500 руб, площадка =200 руб. Где логика? Зачем сто раз сдавать площадку? Если её сдал. И что первично-теория или площадка? Причём, возможно сдавать 1 раз в неделю, суббота вождение, понедельник теория. Не сдал, начинай сначала! У нас пересдача тянется 7 месяцев. Срок действия договора в самом договоре не указан. Только начало и окончание обучения. По срокам, обучение завершено, но внутренний экзамен не сдан. Получается замкнутый круг. Подскажите, как быть.

После лишения ВУ, требуется пересдача теории. Экзамены нужно сдавать по месту прописки или это можно сделать в любом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После первой сдачи теории даётся три попытки с интервалом в неделю сдачи практической части. А затем уже интервал сотовляет 30 дней. Теория действует 6 месяцев.

Я сдала теорию заново, т.к срок Ее действия закончился и не сдала автодром.

1. Я забрала документы с автошколы и уехала в другой город. Имеют ли право заставить меня сдавать телрию заново, если не прошло даже месяца с последней сдачи, при наличии подтверждающих документов?

2. Через какое время наступает пересдача в моем случае? Мне даётся так же 3 попытки с интервалом в неделю? И платные ли они?

НА КАКУЮ СТАТЬЮ НУЖНО ПРИ ЭТОМ ССЫЛАТЬСЯ? Меня лишили прав в апреле 2013 г. (управление в нетрозвом состоянии) до вступления нового закона о пересдаче теории в 2013 году. 2015? Теорию сдавать, я так понял что мне не нужно! НА КАКУЮ СТАТЬЮ НУЖНО ПРИ ЭТОМ ССЫЛАТЬСЯ? Заранее спасибо за ответ!

Я не давно сдавала экзамен в ГИБДД и не сдала теорию, на перездачу теории я записалась, нужно ли мне будет записываться на перездачу площадки и город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение