Оформление контракта на покупку бурового оборудования из Казахстана - внешнеэкономический договор или типовой? Требуется ли перевод на иностранный язык? Возможно ли составление паспорта сделки при расчетах

• г. Оренбург

Планируем заключить контракт на покупку бурового оборудования из стран Таможенного союза (Казахстан). Составляется внешнеэкономический договор или обычный типовой? На каком языке: нужен ли перевод на ин.язык? Если расчеты в рублях, составляется ли паспорт сделки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обычный договор, без перевода, нужен ли паспорт сделки зависит от суммы сделки