Как рассчитать общую задолженность в исполнительном производстве при нахождении в базе должников судебных приставов

• г. Москва

Увидел себя в базе доожников судебных приставов, подскажите пожалуйста как расчитать общую задолженность (сумма долга 200 руб), а исполнительное производство от 09.2012

Ответы на вопрос (1):

Связывайтесь с судебным приставом, который ответственен за исполнительное производство в отношении Вас.