Как сделать анализ ДНК через суд и сколько это будет стоить, если бывшая жена моего мужа требует алименты для ребенка, который не является его?

• г. Зубцов

Бывшая жена моего мужа подала на алименты а дочь не его об этом известно 100 процентов. Как через суд сделать анализ днк? и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Он должен подать в суд заявление об оспаривании отцовства и к нему приложить ходатайство о проведении экспертизы ДНК.

Экспертиза ДНК стоит от 13000 до 25000 рублей.