Как получить права на управление квадроциклом и снегоходом, если у меня открыты категории А, Б, С водительских прав?

• г. Новокузнецк

У меня в водительских правах открыты категории а,б,с могу ли я управлять квадроциклом и снегоходом если нет что мне нужно сделать для получения прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую Вам ознакомится со ст. 25 ФЗ "О безопасности дорожного движения", там даны все категории по допуску к управлению транспортными средствами.