Как избежать суда по долгам и минимизировать выплаты - опыт с кредитной картой Тинькоф

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста в моём вопросе. У меня взято несколько кредитов, выплачивать просто уже нет сил, а по последнему 38 тыс. (кредитная карта Тинькоф), я смогла внести только один платёж, скажите пожалуйста могут ли мне в суде предъявить статью мошенничество и может в моём случае лучше хотя бы по 500 руб. в мес. туда класть по возможности? И ещё.. ходят слухи что банки редко судятся, есть ли у вас информация про Тинькоф кредитные системы?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, мошенничества здесь нет. Чтобы окончательно себя успокоить, сделайте по несколько минимальных платежей. Тинькофф судится и довольно активно, в Хорошевском районном суде, в основном, рядом с которым моя контора.