Помогите составить исковое заявление об определении места жительства ребенка.

• г. Тула
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личку - составлю на платной основе

данная услуга является платной. Нужна помощь обращайтесь. Удачи.

Добрый вечер!!!! Шаблонов как и образцов просто не существует, потому если вам необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика по таким делам имеется.