Где нужно брать справку о составе семьи - в ЖЭУ или Паспортном столе. И как быть, если прописка у каждого члена семьи разная?

• г. Абакан

Где нужно брать справку о составе семьи - в ЖЭУ или Паспортном столе. И как быть, если прописка у каждого члена семьи разная?

Ответы на вопрос (1):

В городе справку можно получить в паспортных столах при ЖЭУ по месту Вашей регистрации.