Как поступить, если отказали в регистрации права после покупки квартиры по договору уступки требования инвестора?

• г. Уфа

Купил квартиру по договору уступки права требования у инвестора 22.08.12, а инвестор подписал акт приёма передачи с застройщиком, пошёл в рег. палату мне отказали в регистрации права, что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Имеет значение, когда инвестор подписал акт приёма-передачи - до или после заключения с Вами договора переуступки прав. Но вне зависимости от этого, проблема разрешима только в судебном порядке. Он момента подписания акта будет зависеть способ судебной защиты нарушенного права.