Могу ли я отказаться от уплаты ежемесячных страховых платежей по действующему кредиту Восточный экспресс банк?

• г. Красноярск

Могу ли я отказаться от уплаты ежемесячных страховых платежей по действующему кредиту Восточный экспресс банк?

Ответы на вопрос (1):

Можете, напишите заявление в страховую компанию о расторжении договора страхования.