Алименты и кредит - Законно ли оставлять меньше прожиточного минимума и получать только пособия на 14500 рублей?

• г. Калининград

Заработная плата 17-18 тысяч, плачу алименты 25% на ребенка, бывшая жена подала на содержание до 3 лет, суд вынес решение 7250. Получится где-то 11-12 тысяч, брал кредит и плачу по нему 2500 рублей в месяц. Законно ли что у меня остается меньше прожиточного минимума, а нее только пособий без алиментов на 14500 рублей. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Семейным кодексом РФ Вы должны содержать ребенка и жену до 3 лет. Поэтому всё законно.