Право на получение жилья без собственности, мужа и финансовой помощи

• г. Тюмень

Имею ли право на получение жилья? Собственности нет, мужа нет, жильё снимаю но не в силах плитить дорого двое детей муж отказывается помогать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на жилищный учет, обратившись в администрацию по месту жительства. Но обычно ждать приходится годами в этом случае.