Развод и дележ имущества - Я имею право на долю от продажи машины, которая была оформлена на родную сестру мужа?

• г. Волжский

С мужем на грани развода. У нас есть машина, которая была приобретена в браке. Муж оформил ее на свою родную сестру. Мне положена доля от прадажи машины при разводе?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, по документам выходит что машину приобрела сестра мужа на свои средства и для собственных нужд?

Тогда конечно нет

нет не положено, оспаривать договор купли-продажи и офрмление машины на сестру проблематично, практически нереально

Ольга, каким образом оформил? При покупке или подарил/продал в браке?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.