Сроки подачи жалобы в ВС РФ к председателю, учитывая изначальное решение районного суда и отказ в рассмотрении жалобы

• г. Екатеринбург

Каковы конечные сроки подачи жалобы в ВС РФ (Председателю) Если изначальное решение районным судом (1-е решение) было вынесено 15 апреля 2013 года... отказ в рассмотрение жалобы ВС РФ 3 февраля 2014 года.? Могу ли я обратиться ещё раз с жалобой к председателю ВС РФ (не прошли ли сроки?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По вашему вопросу непонятно, что к чему, перед обращением в ВС есть ещё инстанции, опишите по подробнее кто рассматривал дело до ВС.