Родители из Кемеровской области хотят переехать в Краснодарский край - есть ли изменения в размере пенсии?

• г. Новокузнецк

Родители получают пенсию в Кемеровской области, хотят переехать в Краснодарский край. Их волнует вопрос: изменится ли размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если в Кемеровской области к пенсии применяется местный коэффициент, тогда изменится, а так нет.