Возможные причины, по которым созаемщика по ипотечному кредиту могут не выпустить заграницу

• г. Долгопрудный

Я созаемщик по ипотечному кредиту. Заемщик не заплатил в этом месяце за кредит, мне стали звонить из банка и искать заемщика. В каком случае меня могут не выпустить заграницу в данной ситуации? Хотели с мужем летом отдохнуть заграницей.

Ответы на вопрос (2):

Ели у Вас к лету в базе данных будет запрет на выезд из РФ.

После вынесения решения суда о взыскании долга, возбуждении исполнительного произвводства суд, приставами и наложерия щапрета на выезд за пределы рф.