Возврат денег за услуги риэлтора - возможно ли вернуть половину арендной платы после передумки поселиться в квартире, найденной через Авито?

• г. Геленджик

Через Авито агент по недвижимости предложил мне квартиру. Посмотрел, согласился, заплатил за услуги половину арендной платы. Но в результате передумал там жить (через 2 дня). Не все понравилось. Могу ли я вернуть обратно деньги за услуги риэлтора?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, риэлтор выполни свою работу, а то что вы передумали это ваши вопросы.