Как снять судимость - шаги и необходимые действия

• г. Тулун

В 2006-2007 гг был осужден по статья 158 часть 2 на срок 1 год условно. И больше не привлекался и не был под следствием. Судья говорил что судимость будет снята. Пробивали по базе судимость есть. Как снять судимость? Что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

судимость была снята автоматически по истечении условного срока