Отцовство установлено через суд, но отец ребенка подает апелляцию в верховный суд - возможно ли взыскание расходов на адвоката?

• г. Агидель

Через суд установили отцовство. Теперь отец ребенка подал апелляционную жалобу в верховный суд. Если я найму адвоката, взыщут ли с него мои расходы?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда оставят в силе и Вы заявите ходатайство о взыскании судебных расходов, то взыщут.