Устроиться работать на закрытое предприятие - нужно ли указывать судимость отца за драку 33 года назад?

• г. Красноярск

Я пытаюсь устроиться работать на закрытое предприятие мой отец был судим за драку 33 года назад статья 206 часть 2. В 1981 году. Нужно ли указывать его судимость? Просто на другом закрытом предприятии я проходила практики оно Тоже закрытое и там указывала судимость если сейчас напишу обратное это ничего страшного?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать что не судим, во первых судимость погашена, во вторых - вы не предупреждаетесь за дачу заведомо ложных сведений -