Проблемы с восстановлением газовой водяной колонки после повреждения - Как разрешить ситуацию и жаловаться на бездействие начальника Красногорского газового хозяйства?

• г. Еманжелинск

16 апреля 2013 снегоход снёс дымовую трубу. Обратился в горгаз, отключили газовую водяную колонку от газа, мы сами почистили дымоход, ЖКО восстановило трубу в августе 2013 г. Акта о приемке нет-газа и горячей воды нет до сих пор. Горгаз требует оплатить долг за пользование отключенной колонки с 16.04.2013 г. по сей день.?. Иначе штрафные санкции и полное отключение газа от плит. Куда жаловаться на полный беспредел начальника Красногорского газового хозяйства? Прошу дать разъяснение.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в горгаз с заявлением о перерасчете, приложите копию заявления (акта об отключении) об отключении газовой водяной колонки