Проблемы с получением алиментов после подачи заявления - Как правильно действовать?

• г. Москва

Я подала на алименты 1.12.2013 года. С того времени я ничего не получала. После повторного заявления об отправлении исполнительного листа по месту работы бывшего мужа он был отправлен. Теперь бугалтерия с места работы должника говорит, что мне надо приехать и написать заявление. Какое заявление нужно им писать, если в исполнительном листе должно быть все указано? И вообще должна я что-то писать или подписывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ПРиставам вам надо было его отправить. а не по месту работы, съездите, наверное, заявление на то, чтобы забрать ИЛ, и отнести его к приставам, я думаю так.