Как составить заявление о возбуждении иска против магазина Евросеть в г. Новосибирск по адресу ул. Титова д.41/1 о взыскании суммы за планшет и компенсации морального вреда

• г. Барнаул

Как правильно написать заявление о возбуждении искового производства судебным приставам на адрес г. Новосибирск ул. Титова д.41/1 о взыскании с магазина евросеть за планшет и морального вреда.

Ответы на вопрос (3):

Судебным приставам направляется исполнительный лист - для исполнения - они сами возбудят исполнительное производство , а исковое заявление подается в суд

исковое заявление пишется в суд. судебным приставам пишется заявление о возбуждении исполнительного производства при получении исполнительного листа после вступления в силу решения суда, удовлетворившего Ваши требования.

Алла Константиновна, вам нужно обратиться в ССП на личный приём с исполнительным листом выданным судом, а затем писать заявление и сдать исполнительный лист.