Заявление о снятии ареста с имущества - какой суммы стоит снимать арест - 500000 рублей или автомобиль на 150000 рублей?

• г. Южноуральск

Образец заявления о снятии ареста с имущества. Ситуация немного запутанная, суд вынес определение наложить арест на имущество в размере 500000 рублей, а суд. приставы наложили арест на автомобиль цена которого 150000 рублей. Что снимать с ареста всю сумму или автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Бесполезно писать заявление. Арест абсолютно законен.

Но если Вы настаиваете на написании заявления - то это платная услуга.

Образцов мы не даем.

все зависит от оснований требования о снятии ареста. если автомобиль не принадлежит должнику - то в суд об исключении имущества из описи и ареста.