Автомобильная авария с участием трезвой жены за рулем - что грозит ей в суде?

• г. Волоколамск

03.2014 г попали в аварию, машина на штраф стоянке, машина оформлена на мужа, но я-жена была за рулем (трезвая), после аварии в состоянии шока, я выпила пиво на освидель-ве показало 1,21 промиле, 17.03.14 г вызывают в суд. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

осле аварии в состоянии шока, я выпила пиво на освидель-ве показало 1,21 промиле, 17.03.14г вызывают в суд. Что мне грозит?

Юлия, это сколько же пива нужно выпить до 1,21 промилле ??? Грозит лишение в/у оплата за штрафстоянку и если причинили ущерб другому ТС, выплата ущерба и штраф в размере 30 тысяч рублей. вот как то так.