Правомерность использования документов адвокатом без доверенности и ордера - анализ полученных доказательств

• г. Ставрополь

Адвокат, не имея доверенности и ордера запросила и получила из Регпалаты документы, которые впоследствии использовал как доказательства в гражданском суде, где представлял интересы истца, так же не имея ни ордере ни доверенности, Является ли получение таких доказательств как доказательства полученные незаконным путем?

Ответы на вопрос (3):

А о чём были сведения-то?! Если сведения об объектах недвижимости, то они в РФ открытые для любого гражданина.

Валентина, а какие документы? Если сведенья о собственнике недвижимого имущества, то эти сведенья предоставляются любому лицу при наличии заявления и квитанции об уплате государственной пошлины.

Достаточно соглашения с доверителем.