Заключение договора между Транспарантной экспедиционной Компанией и юридическим лицом на транспортные услуги - вопросы исполнения и оплаты

• г. Москва

Транспарантная экспедиционная Компания (пупкин) заключила договор с юридическим лицом (зайка) на оказание транспортных услуг по заявке предоставляем автомобиль, автомобиль принадлежит другой организации (кузя) вопрос кто отмечает корешок путевого листа пупкин или зайка, зайка оплачивает пупкину а пупки кузе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера!

Отмечает компания предоставляющая т/с. Удачи.