Ошибочные начисления зарплаты военнослужащей - как оспорить долг в 600 тысяч рублей?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, советом. Мама военнослужащая. Зп перечисляется на карту, на руки не выдают и в ведомостях она не расписывается. Зп за последний месяц не поступила, когда она позвонила узнать, почему, ей сказали, что на ней долг почти 600 тысяч, т.к. в связи с ошибкой кадровика с января 2012 года по февраль 2014 ей начисляли зп ошибочно. Она не подписывала никакие приказы за это время. На каком основании сейчас требуют эти деньги? И какие дальнейшие действия мамы, чтобы оспорить этот долг? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в военную прокуратуру для проведения проверки по доводам изложенным в жалобе!