Отказ обмена телефона из-за повреждения этикетки - кто прав?

• г. Нурлат

Купил телефон 23.02.2014, а 25.02.2014 он сломался. Сдал в магазин на диагностику. Сегодня т.е 14.03.2014 г. в магазине мне сказали что обменяем на другой телефон, нужно принести коробку и гарнитуру. Этикетка которая одевается на коробку телефона, на которой написан эмей, порвал ребенок, но эмей читается, по этой причине мне отказали обменять телефон, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правы.