После инсульта гражданского мужа матери возникает желание оформить документ о передаче недвижимости в собственность и генеральной доверенности на пользование счетами - требуемые документы и возможность выезда нотариус

• г. Москва

У гражданского мужа моей матери случился инсульт. На данный момент он в больнице и выразил желание составить документ, которым хотел бы передать в собственность недвижимость.

А также оформить генеральную доверенность на пользование счетами.

Какие документы, кроме паспорта требуются? И может ли нотариус подъехать непосредственно в больницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, нотариус может подъехать непосредственно в больницу и составить дарственную, завещание и т.д

по поводу пользования счетами обратитесь в банк, у них должна быть своя форма доверенности, если нет, то нотариус так же может ее составить