Какие документы мне нужны и нужно ли сдавать экзамен после лишения прав за алкоголь в Адыгее, если срок лишения истекает в мае 2022 года?

• г. Краснодар

Какие документы мне нужны и нужно ли сдавать экзамен в моём случае, а случай такой-в мае 2011 меня лишили прав в Адыгее за пьянку, но водительское я не сдал, катался везде кроме Адыгеи, а когда закончился срок лишения (это я так думал что закончился) меня остановили а я оказывается лишён до 2030 года тоесть бесрочно, у меня изъяли права и лишение только началось, заканчивается эти полтора года в мае! Что мне нужно из доеументов и нужно ли сдавать экзамен? И нужна ли мед справка? Ведь изначально лишали за алкоголь.

Ответы на вопрос (1):

За получением прав нужен только паспорт и действующая мед. справка!