Могу ли я подать на алименты, если я мать одиночка, а отец ребенка гражданин Украины!?

• г. Омск

Могу ли я подать на алименты, если я мать одиночка, а отец ребенка гражданин украины!

?

Ответы на вопрос (2):

да можете подать по месту Вашего жительства

Можете, но только сложность будет в исполнении решения суда и сама процедура взыскания алиментов с гражданина другой страны может быть невозможна, т.к. могут не найти должника!