Требуются ли лицензии и дополнительные условия для организации туристической компании?

• г. Москва

Уточните, пожалуйста, если я хочу организовать туристическую компанию, потребует ли это каких-либо специфических лицензий? Есть ли какие-либо дополнительные условия для туристической сферы деятельности? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Доброе вечер! да есть перечень документов который должен быть обязательно. Удачи, обращайтесь рад буду вам помочь.