Действует ли закон о компенсации за отсутствием места в детском саду после 1,5 лет в Бийске Алтайского края.

• г. Бийск

Действует ли закон о компенсации за отсутствием места в детском саду после 1,5 лет в Бийске Алтайского края.

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом обратитесь в администрацию, в прошлом году - не было компенсации

Выплата денежной компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.