Могут ли меня забрать в армию! И как поступить если они не захотят меня забирать!?

• г. Москва

У моего брата родился ребонок могут ли его забрать в армию и что предпринять если будут забирать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, до тех пор пока ребёнку не исполнится три года. Если всё таки будут забирать, то необходимо будет обжаловать решение призывной комиссиии в суде.