Отсутствие решения суда о лишении прав - как начинается отсчет и как долго может продолжаться

• г. Саратов

Забрали права в другом городе - обгон по встречной - лишение прав на срок от 4-6 месяцев. Суд должен был быть 9 сентября прошлого года. Но решения суда не приходило. c какого времени начинается отсчет лишения если я на суде не был и постановление не брал?

Ответы на вопрос (1):

С момента вынесения постановления. Идите за постановлением в суд