Отсутствие решения суда о лишении прав - как начинается отсчет и как долго может продолжаться

• г. Саратов

Забрали права в другом городе - обгон по встречной - лишение прав на срок от 4-6 месяцев. Суд должен был быть 9 сентября прошлого года. Но решения суда не приходило. c какого времени начинается отсчет лишения если я на суде не был и постановление не брал?

Ответы на вопрос (1):

С момента вынесения постановления. Идите за постановлением в суд

Спросить
Пожаловаться

Забрали права в другом городе - обгон по встречной - лишение прав на срок от 4-6 месяцев. Суд должен был быть 9 сентября прошлого года. Но решения суда не приходило. Как его получить по почте.

У меня изъяли водит. Удостоверение 31 августа 2013 г. Суд вынес постановление о лишении водит прав 5 сентября на 1,5 года. С какого времени начинается отсчет срока лишения?

У меня забрали права 3 июня за отказ от мед. освидетельствования.17 августа мировой судья вынес постановление-лишение прав на 1,5 года, Я обжаловал это постановление и аппеляционный суд 12 сентября подтвердил решение мирового судьи. С какого момента начинается срок лишения прав?

После вынесения постановления районным судом (лишение водительских прав на 5 месяцев) была подана апелляционная жалоба в областной суд. Областной суд сократил срок до 4 месяцев. Вопрос: Отсчет времени о лишении с какого числа должен осуществляться с момента выдачи постановления районного суда или областного?

Я был лешон прав в 2014 года в сентябре но права не сдал. Суд присудил лишение прав на 1,7 месяцев и 30000 штраф. С какого момента пойдёт отсчёт срока лишения?

1 сентября 2015 года состоялся суд, лишили в.у на 18 месяцев, в.у сдал 2 сентября в госавтоинспекцию. С какого числа пойдет осчет срока?

В онлайн проверке в.у информация такая:

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!

Дата вынесения постановления:01.09.2015

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС.

Когда начинается отсчет лишения прав приговор суда был 3.5 года лишение свободы и 3 года лишение прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой период времени после вынесения решения суда о лишении водит. Прав я обязан их сдать и когда начинается отсчёт времени лишения прав? Суд будет 7 мая.

Вынесено решение о лишении прав в 2014 году, повесток на суд не получал, на суде не присутствовал, постановления о решении не получал, был остановлен и узнал о постановлении в 2015 году, забрали права, второй суд вынес решение о штрафе в 30 тысяч, на вопрос кто отвечает за то чтобы я был ознакомлен с постановлением суда о решении лишения прав, судья сказал, что-почта. Вопрос-кто несет ответственность за информирование о вынесенном постановлении о лишении прав, фактически я не подозревал и ездил будучи уверенным, что имею право управления транспортным средством. Насколько законно решение второго суда о наложении штрафа в 30 тысяч, если меня не поставили в известность о вынесенном постановлении о лишении прав?

Муж освободился условно досрочно, отсидев 2 года за ДТП с летальным исходом. Срок отбывания по суду был 3 года. Лишение прав также на 3 года. Скажите, с какого времени начинается отсчет лишения прав?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение