Нужна ли медсправка после лишения прав в ГАИ? Обновлять или перездавать лицензию по старому закону

• г. Челябинск

Помагите разобратся! Нужна ли медсправка после лишения прав в гаи предоставлять у меня есть старая она ещё годная или надо делать новую! Лишили в 2012 году за пьянку! И нужно мне перездовать когда меня лишили по старому закону!

Ответы на вопрос (1):

Нужно сдавать экзамен по теории и представлять медсправку свежую