Как обеспечить встречи с ребенком после развода, если суд не определил время общения?

• г. Нижний Новгород

Мы с женой развелись, у нас есть ребенок. Он остался с мамой. Теперь она не дает с ним видеться. При разводе суд не определил ни время, ни дни, когда я имею право видеть ребенка. Что в этой ситуации можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Вы можете обратится в органы опеки Вашего района. если это поможет то тогда нужно подать иск в суд с определением порядка общения с ребенком, соистцами с Вами будут Ваши родители т.к. они являются бабушкой и дедушкой.