Комендантский час для подростков - правила и штрафы

• г. Санкт-Петербург

Я подросток, мне 17 лет, через 3 месяца исполняется 18. Я бы хотел узнать про комендантский час. в ноябре 2013 года меня уже ловили ночью. Я слышал что внесены новые поправки в закон, но в Интернете мне не удалось найти ничего дельного. Подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас находиться на улице после 23 часов? И какой штраф мне грозит, если я нарушу этот закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете. Подробнее на личной консультации.

Спросить
Пожаловаться

Вчера смотрела новости уже ночью и краем уха услышала, что внесены поправки в закон о перерыве на детский сон при проведении шумных работ в жилых помещениях, но никак не могу найти этот закон в интернете. Подскажите пожалуйста, или дайте ссылку. Спасибо. Людмила. Москва.

Слышала, что внесли поправки к закону об увальнении учителей за судимость, но никак не могу найти это в интернете. Подскажите, какие поправки были внесены?

Я хотелбы узнать о законе о психиатрической помощи и прав при её оказанию я слышал что Государственной думой внесены поправки в этот закон, хотел бы узнать что иммено поменялось. Спасибо.

Мне 16 лет могу ли я находится на улице после 22 00 в законе вычитал что до 16 лет действует коменданский час.

Мне 17 лет, в этом году 18. Могу ли я находится на улице после 22:00? (ХМАО город Сургут) Просто я слышала, что комендантский час действует для лиц до 16 лет. Так это или нет? Спасибо!

Мне 17 лет, я из Нижнего Новгорода, можно ли мне находиться ночью на улице? Или комендантский час на меня еще распостроняется?

Могу ли я в свой День Рождения, восемнадцатилетие, находиться на улице после 12 часов вечера? Действует ли на меня коменданский час?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышала что 1 января 2013 года должны внести поправки в УК РФ, интересует меня какие поправки будут внесены о рецидиве. Если кто что знает об этом, подскажите пожалуйста.

Какой комендантский час если мне 16 лет в новый год?

Комендантский час. Здравствуйте. Мой ребёнок 15 лет настаивает на том, что согласно закону РФ имеет право находиться на улице до 23:00 часов. Даже против моего согласия. Скажите пожалуйста, так ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение