Комендантский час для подростков - правила и штрафы

• г. Санкт-Петербург

Я подросток, мне 17 лет, через 3 месяца исполняется 18. Я бы хотел узнать про комендантский час. в ноябре 2013 года меня уже ловили ночью. Я слышал что внесены новые поправки в закон, но в Интернете мне не удалось найти ничего дельного. Подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас находиться на улице после 23 часов? И какой штраф мне грозит, если я нарушу этот закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете. Подробнее на личной консультации.