Как переоформить собственность на автомобиль при разводе, если кредит оформлен на мужа

• г. Москва

При покупке автомобиля в кредит, кредит был оформлен на меня, но собственником автомобиля стала жена. Кредит еще не выплачен. Мы сейчас разводимся. Что необходимо сделать, чтобы переоформить собственность автомобиля на себя и продолжить платить кредит. Жена не против.

Ответы на вопрос (1):

Заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Обращайтесь.