Арест зарплатной карты по кредиту - разблокировка через 5 рабочих дней. Как часто используются подобные методы приставами?

• г. Нягань

Подали в суд по кредиту. Арестовали зарплатную карту созвонившись с приставом, пристав сказал что ехать не недо расписываться в судебном приказе об отмене а только по телефону ей сказать данные о работе чтоб она отправила на работу исполнителный лист на 50 %. поговорив с приставом что это много она сказала хорошо 25%. карту разблокировали в течение 5 раб дней, хотела спросить разве практикуется такое или это очередные уловки приставов?

Ответы на вопрос (1):

Возможно и уловка. Но вы официально обратитесь к приставу о снятии ареста, что б не было сомнений