Если есть запись на диктофоне как врач рассказывает что человек ВИЧ инфицирован. Может ведь ли это быть доказательством.

• г. Бузулук

Если есть запись на диктофоне как врач рассказывает что человек вич инфицирован. Может ведь ли это быть доказательством.

Ответы на вопрос (2):

да может быть, но относитеьным. На усмотрение суда

Елена. поступайте в учебное заведение и учитесь.

Задано вопросов: 100

Может быть нашими консультациями и клиентов консультируете как своим собственными ???