На основании чего солдата срочника которому осталось служить месяц не могут забрать на границу с Украиной спасибо.

• г. Москва

На основании чего солдата срочника которому осталось служить месяц не могут забрать на границу с украиной спасибо.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего из-за того, что маленький срок контракта остался А туда воска вводят я думаю не на месяц